火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:Z9877(西宁-德令哈)  Z9878(德令哈-西宁)  Z9815(西宁-拉萨)  Z9816(拉萨-西宁)  Z9879(德令哈-格尔木)  Z9880(格尔木-德令哈)   车次 Z98 九龙-北京西的详细信息如下:



车次 Z98 运行时间 24小时15分


九龙-北京西(第2天到)
始发站 九龙 到达站 北京西 硬座 251 软座 0
发车时间 15:15 到站时间 15:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 直达特快 全程 2475公里 硬卧下 456 软卧 750
最近更新 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z98 1 九龙 在线订票 始发站 15:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z98 2 广州东 在线订票 17:16 18:06 50分钟 1 2小时1分 173 21.5/0 49.5/79.5/82.5 87.5 / 102.5
Z98 3 长沙 在线订票 01:29 01:35 6分钟 2 10小时14分 888 112/0 194/206/214 366 / 391
Z98 4 武昌 在线订票 04:54 05:00 6分钟 2 13小时39分 1250 152.5/0 261.5/270.5/279.5 484.5 / 514.5
Z98 5 郑州 在线订票 09:37 09:44 7分钟 2 18小时22分 1786 201/0 343/365/377 633 / 670
Z98 6 北京西 在线订票 15:30 终点站 0分钟 2 24小时15分 2475 263.5/0 446.5/462.5/477.5 808.5 / 854.5